маркировка_ten.jpg

маркировка дисков.jpg

Continental_tire_mini.jpg

Goodyear.jpg

14.11.2012

Высокотехнологичные шины

Биоизопрен-новый продукт благодаря которому делаются высокотехнологичные шины был представлен собранием ООН 2 года назад из за проблем климата.
Биоизопрен- это так называемый биологический компромисс синтетическому изопрену ,он добывается из нефтепереработки. В 2010 году в аэропорту Копенгагена была представлена первая партия шин Goodyear которые изготовлены из этого материала.Со временем она стала известна европейскому научному обществу еще до того как прошла следующею стадию проверки эффективности в компаниях Goodyear и Genencor. А потом лидером стали DuPont Industrial Biosciences.
Директор Goodyear утверждает что,- «при поддержке DuPont развилась альтернативное использование само восстанавливающегося сырья место нефтепереработки». Биоизопрен это наша дорога в будущее новых разработок ,мы гордимся нашими достижениями.
2 миллиарда долларов-это ежегодный доход рынка изопрена высокого качества,и не смотря на это ,разработчики готовы рассмотреть альтернативу высококачественного продукта. Биоизопрен имеет все шансы уменьшить разработки шин из нефти и резины и выйти на главное место по продаваемости и стать главной частью в развитии экологического цикла.
Такой материал используют не только для изготовления шин ,а и эластичных перчаток, мячиков для гольфа и еще может быть отличной основой для клея. Goodyear лидер шинной индустрии состоит в партнерстве с развитии биоизопрена на рынке.Выпуск первого продукта на основе этого материала запланирован на 2013 год.
Интернет-магазин дисков и шин

Отзывы Высокотехнологичные шины

Нет отзывов

Оставить отзыв

CAPTCHA

Get Adobe Flash player


Акция!

легковой
летняя
нешип

Premiorri Solazo 175/70 R13 82H

626,00 грн.